车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:41 06:41 10
2 德惠西 07:22 07:24 2
3 长春西 07:48 07:50 2
4 四平东 08:17 08:19 2
5 昌图西 08:35 08:37 2
6 铁岭西 08:57 08:59 2
7 沈阳北 09:17 09:20 3
8 葫芦岛北 10:50 10:52 2
9 绥中北 11:14 11:15 1
10 山海关 11:39 11:42 3
11 秦皇岛 11:56 11:58 2
12 北戴河 12:09 12:11 2
13 唐山 12:42 12:45 3
14 天津西 13:22 13:34 12
15 胜芳 13:53 13:59 6
16 霸州西 14:15 14:18 3
17 白沟 14:30 14:34 4
18 白洋淀 14:44 14:52 8
19 石家庄 15:39 15:42 3
20 太原南 17:04 17:09 5
21 平遥古城 17:40 17:42 2
22 洪洞西 18:21 18:23 2
23 临汾西 18:34 18:36 2
24 运城北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999