G2640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 哈尔滨西 12小时45分钟 10:23 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 10:23 10
2 襄汾西 10:52 10:54 2
3 临汾西 11:07 11:09 2
4 洪洞西 11:21 11:23 2
5 灵石东 11:51 11:53 2
6 平遥古城 12:09 12:12 3
7 太谷西 12:30 12:32 2
8 太原南 12:52 13:01 9
9 阳泉北 13:48 13:50 2
10 石家庄 14:29 14:34 5
11 保定东 15:10 15:13 3
12 白沟 15:34 15:36 2
13 天津西 16:11 16:20 9
14 天津 16:28 16:32 4
15 滨海西 16:48 16:50 2
16 唐山 17:11 17:14 3
17 山海关 18:01 18:05 4
18 兴城西 18:44 18:46 2
19 盘锦 19:40 19:42 2
20 鞍山西 20:11 20:13 2
21 辽阳 20:25 20:27 2
22 沈阳 20:51 20:53 2
23 沈阳北 21:01 21:04 3
24 长春西 22:09 22:11 2
25 哈尔滨西 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999