G2641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 盐城 3小时48分钟 11:17 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 11:17 10
2 泰安 11:34 11:40 6
3 曲阜东 11:59 12:09 10
4 枣庄 12:33 12:39 6
5 徐州东 12:57 13:01 4
6 观音机场 13:17 13:19 2
7 宿迁 13:41 13:43 2
8 泗阳 13:58 14:00 2
9 淮安东 14:17 14:19 2
10 阜宁南 14:36 14:38 2
11 建湖 14:46 14:48 2
12 盐城 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999