G2641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 南通 4小时8分钟 12:02 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 12:02 10
2 曲阜东 12:34 12:36 2
4 徐州东 13:12 13:14 2
5 宿迁 13:50 13:52 2
6 泗阳 14:07 14:09 2
7 淮安东 14:26 14:28 2
8 建湖 14:49 14:51 2
9 盐城 15:06 15:12 6
11 东台 15:30 15:32 2
12 如皋南 15:51 15:53 2
13 南通 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999