G2642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南通 济南西 4小时19分钟 16:32 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 16:32 10
2 海安 16:55 16:57 2
3 盐城 17:23 17:25 2
4 建湖 17:40 17:42 2
5 淮安东 18:03 18:08 5
6 泗阳 18:25 18:27 2
7 宿迁 18:42 18:44 2
8 睢宁 18:57 18:59 2
9 徐州东 19:24 19:33 9
10 曲阜东 20:10 20:13 3
11 济南西 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999