G2642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 济南西 3小时33分钟 16:30 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 16:30 16:30 10
2 建湖 16:44 16:46 2
3 阜宁南 16:54 16:56 2
4 淮安东 17:14 17:17 3
5 泗阳 17:34 17:36 2
6 宿迁 17:51 17:53 2
7 睢宁 18:05 18:07 2
8 徐州东 18:33 18:38 5
9 滕州东 19:04 19:08 4
10 泰安 19:38 19:45 7
11 济南西 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999