车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 07:38 10
2 费县北 07:51 07:53 2
3 蒙山 08:04 08:06 2
4 泗水南 08:19 08:21 2
5 曲阜东 08:34 08:37 3
6 泰安 08:57 09:03 6
7 济南西 09:20 09:24 4
8 德州东 09:49 10:03 14
9 天津南 10:50 10:57 7
10 天津西 11:09 11:21 12
11 唐山 11:58 12:01 3
12 北戴河 12:32 12:34 2
13 秦皇岛 12:45 12:48 3
14 山海关 13:02 13:05 3
15 锦州南 14:00 14:02 2
16 盘锦北 14:27 14:28 1
17 辽中 14:58 15:00 2
18 沈阳 15:33 15:36 3
19 沈阳南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999