车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 07:44 10
2 费县北 07:57 07:59 2
3 蒙山 08:10 08:13 3
4 曲阜东 08:34 08:37 3
5 泰安 08:57 09:03 6
6 济南西 09:20 09:24 4
7 德州东 09:49 10:03 14
8 天津南 10:50 10:57 7
9 天津西 11:09 11:15 6
10 唐山 11:52 11:55 3
11 滦河 12:12 12:14 2
12 秦皇岛 12:39 12:42 3
13 山海关 12:56 13:02 6
14 锦州南 14:00 14:02 2
15 盘锦北 14:28 14:29 1
16 辽中 14:59 15:01 2
17 沈阳 15:33 15:36 3
18 沈阳南 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999