G265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 黄山北 6小时28分钟 07:45 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:45 10
2 沧州西 08:38 08:46 8
3 济南西 09:33 09:35 2
4 枣庄 10:25 10:30 5
5 徐州东 10:48 10:50 2
6 蚌埠南 11:28 11:30 2
7 水家湖 11:50 11:52 2
8 合肥南 12:28 12:31 3
9 巢湖东 12:52 12:54 2
10 无为 13:07 13:09 2
11 泾县 13:33 13:36 3
12 旌德 13:50 13:52 2
13 黄山北 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999