G265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 6小时36分钟 09:54 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 09:54 10
2 天津南 10:07 10:10 3
3 德州东 10:55 11:10 15
4 济南西 11:36 11:42 6
5 滕州东 12:25 12:27 2
6 徐州东 12:52 12:58 6
7 宿州东 13:17 13:19 2
8 定远 13:53 14:07 14
9 滁州 14:24 14:31 7
10 南京南 14:49 14:54 5
11 常州北 15:26 15:32 6
12 无锡东 15:49 15:51 2
13 苏州北 16:01 16:07 6
14 上海虹桥 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999