G2650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 临沂北 7小时17分钟 16:26 23:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 16:26 16:26 10
2 沈阳 16:37 16:41 4
3 辽中 17:15 17:17 2
4 盘锦北 17:49 17:51 2
5 锦州南 18:17 18:19 2
6 葫芦岛北 18:37 18:39 2
7 绥中北 19:02 19:04 2
8 山海关 19:29 19:32 3
9 秦皇岛 19:46 19:48 2
10 唐山 20:26 20:28 2
11 天津西 21:03 21:06 3
12 沧州西 21:36 21:38 2
13 德州东 22:04 22:06 2
14 济南西 22:30 22:32 2
15 曲阜东 23:04 23:06 2
16 临沂北 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999