车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 10:28 10
2 威海 10:45 10:47 2
3 烟台南 11:10 11:12 2
4 莱西 11:47 11:49 2
5 平度 12:05 12:07 2
6 昌邑 12:22 12:24 2
7 潍坊北 12:35 12:37 2
8 青州市北 12:53 12:55 2
9 淄博北 13:11 13:13 2
10 章丘北 13:28 13:30 2
11 济南东 13:42 13:45 3
12 平原东 14:11 14:14 3
13 德州东 14:26 14:34 8
14 天津西 15:30 15:40 10
15 滨海西 16:01 16:03 2
16 唐山 16:24 16:29 5
17 秦皇岛 17:06 17:09 3
18 山海关 17:23 17:26 3
19 葫芦岛北 18:08 18:10 2
20 辽中 19:17 19:18 1
21 沈阳北 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999