G2652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 荣成 9小时34分钟 06:57 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 06:57 06:57 10
2 辽阳 07:25 07:27 2
3 鞍山西 07:39 07:41 2
4 盘锦 08:10 08:12 2
5 葫芦岛北 08:58 09:00 2
6 绥中北 09:22 09:24 2
7 山海关 09:48 09:53 5
8 唐山 10:42 10:45 3
9 天津西 11:23 11:32 9
10 天津南 11:46 11:48 2
11 德州东 12:34 12:36 2
12 齐河 13:01 13:03 2
13 济南东 13:15 13:18 3
14 淄博北 13:41 13:43 2
15 潍坊北 14:10 14:12 2
16 昌邑 14:23 14:25 2
17 平度 14:40 14:42 2
18 莱西 14:59 15:01 2
19 海阳北 15:18 15:20 2
20 烟台南 15:39 15:41 2
21 威海 16:05 16:07 2
22 文登东 16:17 16:19 2
23 荣成 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999