车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:20 10
2 盘锦北 08:22 08:23 1
3 锦州南 08:47 08:49 2
4 山海关 09:48 09:57 9
5 北戴河 10:19 10:23 4
6 唐山 10:54 11:01 7
7 天津西 11:36 11:42 6
8 德州东 12:36 12:38 2
9 齐河 13:04 13:06 2
10 济南东 13:19 13:23 4
11 邹平 13:40 13:43 3
12 潍坊北 14:16 14:19 3
13 即墨北 14:57 14:59 2
14 莱阳 15:26 15:28 2
15 烟台南 16:01 16:03 2
16 牟平 16:15 16:17 2
17 威海 16:37 16:39 2
18 荣成 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线