G2652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 荣成 9小时23分钟 07:20 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:20 07:20 10
2 盘锦北 08:19 08:21 2
3 锦州南 08:45 08:47 2
4 葫芦岛北 09:04 09:06 2
5 山海关 09:48 09:57 9
6 秦皇岛 10:11 10:14 3
7 唐山 10:52 11:02 10
8 天津西 11:37 11:42 5
9 德州东 12:36 12:38 2
10 齐河 13:04 13:07 3
11 济南东 13:20 13:23 3
12 邹平 13:40 13:42 2
13 青州市北 14:04 14:06 2
14 潍坊北 14:22 14:24 2
15 昌邑 14:36 14:38 2
16 平度 14:52 14:54 2
17 莱西 15:11 15:13 2
18 莱阳 15:23 15:25 2
19 烟台南 15:52 15:54 2
20 牟平 16:04 16:06 2
21 威海 16:23 16:25 2
22 荣成 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999