G2652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 荣成 9小时46分钟 06:57 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 06:57 10
2 辽阳 07:25 07:27 2
3 鞍山西 07:39 07:41 2
4 盘锦 08:10 08:12 2
5 锦州南 08:46 08:48 2
6 葫芦岛北 09:05 09:08 3
7 山海关 09:50 09:53 3
8 唐山 10:42 10:46 4
9 天津西 11:24 11:32 8
10 天津南 11:46 11:48 2
11 德州东 12:34 12:36 2
12 齐河 13:01 13:03 2
13 济南东 13:15 13:19 4
14 淄博北 13:42 13:44 2
15 潍坊北 14:11 14:13 2
16 昌邑 14:25 14:27 2
17 平度 14:41 14:43 2
18 莱西 15:00 15:02 2
19 海阳北 15:19 15:21 2
20 烟台南 15:41 15:43 2
21 威海 16:06 16:17 11
22 文登东 16:28 16:32 4
23 荣成 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999