车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:27 10:27 10
2 威海 10:44 10:46 2
3 烟台南 11:09 11:11 2
4 莱西 11:46 11:48 2
5 平度 12:04 12:06 2
6 昌邑 12:21 12:23 2
7 潍坊北 12:35 12:37 2
8 青州市北 12:53 12:55 2
9 淄博北 13:11 13:13 2
10 章丘北 13:28 13:30 2
11 济南东 13:42 13:45 3
12 平原东 14:11 14:14 3
13 德州东 14:26 14:34 8
14 天津西 15:30 15:37 7
15 滨海西 15:58 16:00 2
16 唐山 16:21 16:23 2
17 秦皇岛 17:00 17:02 2
18 山海关 17:16 17:25 9
19 葫芦岛北 18:07 18:09 2
20 锦州南 18:27 18:29 2
21 沈阳北 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999