G2654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 沈阳北 9小时14分钟 10:41 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 10:41 10:41 10
2 牟平 11:01 11:03 2
3 烟台南 11:14 11:17 3
4 莱阳 11:51 11:55 4
5 潍坊北 12:57 12:59 2
6 济南东 13:44 13:52 8
7 德州东 14:27 14:35 8
8 沧州西 15:01 15:04 3
9 天津西 15:33 15:42 9
10 唐山 16:19 16:27 8
11 秦皇岛 17:04 17:09 5
12 山海关 17:23 17:26 3
13 锦州南 18:29 18:30 1
14 辽中 19:20 19:22 2
15 沈阳北 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线