车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 07:23 07:23 10
2 阜宁东 07:47 07:49 2
3 滨海港 08:03 08:05 2
4 响水县 08:16 08:18 2
5 连云港 08:48 08:54 6
6 日照西 09:35 09:38 3
7 青岛西 10:12 10:15 3
8 淄博北 11:27 11:29 2
9 济南东 11:51 11:54 3
10 德州东 12:29 12:32 3
11 沧州西 12:58 13:00 2
12 天津西 13:29 13:41 12
13 滨海西 14:03 14:05 2
14 唐山 14:25 14:27 2
15 山海关 15:13 15:15 2
16 锦州南 16:11 16:13 2
17 沈阳北 17:29 17:32 3
18 长春西 18:38 18:40 2
19 扶余北 19:16 19:18 2
20 哈尔滨西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999