车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 06:12 10
2 如皋南 06:31 06:33 2
3 海安 06:43 06:45 2
4 东台 06:58 07:00 2
5 盐城 07:19 07:23 4
6 阜宁东 07:47 07:49 2
7 滨海港 08:03 08:05 2
8 响水县 08:16 08:18 2
9 连云港 08:48 08:54 6
10 日照西 09:35 09:38 3
11 青岛西 10:12 10:15 3
12 淄博北 11:27 11:29 2
13 济南东 11:51 11:54 3
14 德州东 12:29 12:32 3
15 沧州西 12:58 13:00 2
16 天津西 13:29 13:41 12
17 滨海西 14:03 14:05 2
18 唐山 14:25 14:27 2
19 山海关 15:13 15:15 2
20 锦州南 16:11 16:13 2
21 沈阳北 17:29 17:32 3
22 长春西 18:38 18:40 2
23 扶余北 19:16 19:18 2
24 哈尔滨西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999