G2656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 盐城 13小时7分钟 08:13 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 08:13 08:13 10
2 扶余北 08:39 08:41 2
3 长春西 09:16 09:19 3
4 四平东 09:46 09:53 7
5 铁岭西 10:23 10:30 7
6 沈阳北 10:48 10:51 3
7 绥中北 12:43 12:45 2
8 山海关 13:09 13:12 3
9 北戴河 13:34 13:40 6
10 唐山 14:11 14:14 3
11 天津西 14:49 14:54 5
12 德州东 15:49 15:51 2
13 禹城东 16:08 16:10 2
14 济南东 16:30 16:32 2
15 淄博北 16:55 16:57 2
16 临淄北 17:08 17:17 9
17 潍坊北 17:38 17:42 4
18 青岛西 18:31 18:33 2
19 日照西 19:07 19:09 2
20 赣榆 19:35 19:41 6
21 连云港 19:57 20:03 6
22 响水县 20:32 20:34 2
23 射阳 20:59 21:01 2
24 盐城 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999