G2661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 上海虹桥 4小时46分钟 06:28 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:28 10
2 泰安 06:45 06:47 2
3 滕州东 07:18 07:21 3
4 枣庄 07:33 07:36 3
5 徐州东 07:54 07:57 3
6 宿州东 08:15 08:17 2
7 蚌埠南 08:40 08:42 2
8 滁州 09:11 09:13 2
9 南京南 09:31 09:34 3
10 镇江南 09:53 09:59 6
11 丹阳北 10:10 10:12 2
12 常州北 10:23 10:25 2
13 苏州北 10:48 10:50 2
14 上海虹桥 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999