G2661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 上海虹桥 4小时47分钟 06:35 11:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:35 10
2 泰安 06:52 06:54 2
3 滕州东 07:25 07:27 2
4 徐州东 07:53 08:12 19
5 宿州东 08:30 08:32 2
6 蚌埠南 08:55 08:57 2
7 滁州 09:28 09:30 2
8 南京南 09:47 09:52 5
9 镇江南 10:11 10:13 2
10 常州北 10:31 10:33 2
11 无锡东 10:49 10:51 2
12 上海虹桥 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999