G2662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南西 4小时46分钟 11:45 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:45 11:45 10
2 苏州北 12:12 12:20 8
3 无锡东 12:30 12:36 6
4 常州北 12:53 12:55 2
5 镇江南 13:12 13:14 2
6 南京南 13:33 13:35 2
7 滁州 13:53 13:55 2
8 定远 14:13 14:18 5
9 徐州东 15:07 15:20 13
10 泰安 16:11 16:13 2
11 济南西 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999