G2662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南西 4小时41分钟 18:19 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:19 18:19 10
2 苏州北 18:42 18:44 2
3 常州北 19:07 19:09 2
4 南京南 19:42 19:47 5
5 宿州东 20:50 21:07 17
6 徐州东 21:26 21:29 3
7 枣庄 21:47 22:01 14
8 曲阜东 22:25 22:28 3
9 济南西 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999