G2662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南西 4小时17分钟 11:45 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:45 10
2 苏州北 12:12 12:20 8
3 无锡东 12:30 12:32 2
4 丹阳北 12:55 12:57 2
5 南京南 13:22 13:26 4
6 蚌埠南 14:08 14:11 3
7 徐州东 14:48 14:51 3
8 泰安 15:43 15:45 2
9 济南西 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999