车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:35 10
2 胶州北 10:59 11:03 4
3 潍坊北 11:29 11:32 3
4 青州市北 11:48 11:51 3
5 临淄北 12:01 12:03 2
6 淄博北 12:14 12:17 3
7 邹平 12:28 12:31 3
8 济南东 12:47 12:53 6
9 济南西 13:16 13:25 9
10 泰安 13:42 13:52 10
11 徐州东 14:44 14:50 6
12 宿州东 15:09 15:14 5
13 南京南 16:16 16:18 2
14 镇江南 16:37 16:39 2
15 常州北 16:57 16:59 2
16 苏州北 17:23 17:25 2
17 上海虹桥 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999