G2664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 青岛北 6小时50分钟 11:51 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:51 10
2 苏州北 12:14 12:16 2
3 无锡东 12:26 12:31 5
4 常州北 12:48 12:50 2
5 镇江南 13:08 13:10 2
6 南京南 13:29 13:35 6
7 滁州 13:53 13:55 2
8 定远 14:13 14:18 5
9 徐州东 15:07 15:20 13
10 泰安 16:12 16:14 2
11 济南西 16:32 16:35 3
12 济南东 16:58 17:01 3
13 淄博北 17:23 17:25 2
14 潍坊北 17:52 17:54 2
15 青岛北 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999