G2666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 上海虹桥 7小时19分钟 10:30 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:30 10
2 胶州北 10:54 10:58 4
3 潍坊北 11:24 11:32 8
4 青州市北 11:48 11:52 4
5 淄博北 12:08 12:14 6
6 邹平 12:25 12:28 3
7 济南东 12:45 12:53 8
8 济南西 13:16 13:25 9
9 泰安 13:42 13:52 10
10 徐州东 14:44 14:50 6
11 宿州东 15:09 15:14 5
12 南京南 16:16 16:18 2
13 镇江南 16:37 16:39 2
14 常州北 16:57 16:59 2
15 苏州北 17:23 17:25 2
16 上海虹桥 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线