车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 12:13 12:13 10
2 莱阳 12:55 12:58 3
3 高密北 13:44 13:46 2
4 潍坊北 14:05 14:07 2
5 青州市北 14:23 14:34 11
6 淄博北 14:50 14:52 2
7 章丘北 15:07 15:15 8
8 济南东 15:27 15:30 3
9 济南西 15:53 15:56 3
10 泰安 16:13 16:25 12
11 滕州东 16:56 17:15 19
12 徐州东 17:40 17:46 6
13 滁州 18:47 18:49 2
14 南京南 19:06 19:10 4
15 溧阳 19:38 19:40 2
16 宜兴 19:51 19:53 2
17 湖州 20:10 20:12 2
18 杭州东 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999