G2668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 烟台 7小时51分钟 07:53 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:53 07:53 10
2 湖州 08:14 08:16 2
3 长兴 08:25 08:27 2
4 宜兴 08:40 08:42 2
5 溧水 09:04 09:06 2
6 南京南 09:22 09:25 3
7 滁州 09:43 09:45 2
8 宿州东 10:31 10:32 1
9 徐州东 10:51 10:53 2
10 曲阜东 11:30 11:35 5
11 济南西 12:07 12:14 7
12 济南东 12:37 12:41 4
13 淄博北 13:03 13:06 3
14 临淄北 13:17 13:25 8
15 青州市北 13:35 13:38 3
16 潍坊北 13:55 13:59 4
17 胶州北 14:23 14:25 2
18 烟台 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999