G2668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 烟台 9小时7分钟 06:22 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 06:22 10
2 千岛湖 06:57 06:59 2
3 桐庐东 07:26 07:28 2
4 富阳西 07:39 07:41 2
5 杭州西 07:54 07:57 3
6 湖州 08:19 08:21 2
7 长兴 08:30 08:32 2
8 溧水 09:02 09:04 2
9 南京南 09:20 09:24 4
10 滁州 09:42 09:44 2
11 宿州东 10:30 10:32 2
12 徐州东 10:51 10:53 2
13 滕州东 11:19 11:25 6
14 济南西 12:08 12:12 4
15 济南东 12:34 12:37 3
16 淄博北 12:59 13:01 2
17 青州市北 13:17 13:19 2
18 潍坊北 13:36 13:38 2
19 昌邑 13:49 14:07 18
20 平度 14:22 14:27 5
21 莱阳 14:49 14:51 2
22 烟台 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999