G2668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 烟台 9小时27分钟 06:02 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 06:02 10
2 千岛湖 06:36 06:38 2
3 桐庐 06:59 07:01 2
4 富阳 07:15 07:18 3
5 杭州南 07:35 07:41 6
6 杭州东 07:51 07:58 7
7 湖州 08:19 08:21 2
8 长兴 08:30 08:32 2
9 溧水 09:02 09:04 2
10 南京南 09:20 09:24 4
11 滁州 09:42 09:44 2
12 宿州东 10:30 10:32 2
13 徐州东 10:51 10:53 2
14 滕州东 11:19 11:25 6
15 济南西 12:08 12:12 4
16 济南东 12:34 12:37 3
17 淄博北 12:59 13:01 2
18 青州市北 13:17 13:19 2
19 潍坊北 13:36 13:38 2
20 昌邑 13:49 14:07 18
21 平度 14:22 14:27 5
22 莱阳 14:49 14:51 2
23 烟台 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999