车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 06:02 06:02 10
2 千岛湖 06:36 06:38 2
3 桐庐 06:59 07:01 2
4 富阳 07:15 07:18 3
5 杭州南 07:35 07:37 2
6 杭州东 07:47 07:53 6
7 湖州 08:14 08:16 2
8 长兴 08:25 08:27 2
9 宜兴 08:40 08:42 2
10 溧水 09:04 09:06 2
11 南京南 09:22 09:25 3
12 滁州 09:43 09:45 2
13 宿州东 10:31 10:32 1
14 徐州东 10:51 10:53 2
15 曲阜东 11:30 11:35 5
16 济南西 12:07 12:14 7
17 济南东 12:37 12:41 4
18 淄博北 13:03 13:06 3
19 临淄北 13:17 13:25 8
20 青州市北 13:35 13:37 2
21 潍坊北 13:53 13:55 2
22 昌邑 14:07 14:09 2
23 平度 14:23 14:25 2
24 莱西 14:42 14:44 2
25 莱阳 14:54 14:56 2
26 烟台 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999