G2670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 黄山北 8小时44分钟 13:25 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 13:25 10
2 莱阳 14:03 14:05 2
3 莱西 14:16 14:18 2
4 平度 14:34 14:36 2
5 昌邑 14:51 14:53 2
6 潍坊北 15:05 15:07 2
7 淄博北 15:34 15:36 2
8 章丘北 15:52 15:54 2
9 济南东 16:06 16:09 3
10 济南西 16:33 16:35 2
11 曲阜东 17:06 17:09 3
12 徐州东 17:45 17:48 3
13 宿州东 18:07 18:09 2
14 蚌埠南 18:32 18:34 2
15 南京南 19:15 19:19 4
16 宜兴 19:53 19:55 2
17 湖州 20:11 20:14 3
18 杭州东 20:35 20:37 2
19 桐庐 21:09 21:11 2
20 千岛湖 21:32 21:34 2
21 黄山北 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999