车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 12:28 10
2 莱阳 13:06 13:08 2
3 莱西 13:20 13:22 2
4 平度 13:38 13:40 2
5 昌邑 13:55 13:57 2
6 潍坊北 14:08 14:10 2
7 青州市北 14:27 14:34 7
8 淄博北 14:49 14:51 2
9 章丘北 15:07 15:14 7
10 济南东 15:26 15:30 4
11 济南西 15:53 15:58 5
12 泰安 16:16 16:25 9
13 滕州东 16:56 17:15 19
14 徐州东 17:40 17:46 6
15 滁州 18:47 18:49 2
16 南京南 19:06 19:11 5
17 溧阳 19:38 19:40 2
18 宜兴 19:52 19:54 2
19 湖州 20:10 20:14 4
20 杭州东 20:35 20:37 2
21 桐庐 21:09 21:11 2
22 千岛湖 21:32 21:34 2
23 黄山北 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999