G2676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 西安北 5小时17分钟 17:00 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:00 10
2 东海县 17:13 17:15 2
3 新沂南 17:30 17:32 2
4 邳州东 17:43 17:45 2
5 徐州东 18:07 18:14 7
6 萧县北 18:31 18:33 2
7 商丘 19:05 19:10 5
8 郑州东 20:00 20:15 15
9 洛阳龙门 20:51 20:53 2
10 华山北 21:46 21:48 2
11 西安北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999