G2677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 西安北 6小时41分钟 15:35 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 15:35 15:35 10
2 灌南 16:02 16:04 2
3 涟水 16:17 16:19 2
4 淮安东 16:31 16:51 20
5 泗阳 17:08 17:10 2
6 宿迁 17:25 17:27 2
7 观音机场 17:49 17:51 2
8 徐州东 18:06 18:10 4
9 萧县北 18:28 18:30 2
10 永城北 18:43 18:46 3
11 商丘 19:10 19:12 2
12 开封北 19:46 19:48 2
13 郑州东 20:09 20:15 6
14 洛阳龙门 20:51 20:53 2
15 华山北 21:46 21:48 2
16 西安北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999