G2678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 连云港 6小时43分钟 08:03 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:03 08:03 10
2 华山北 08:33 08:35 2
3 洛阳龙门 09:27 09:34 7
4 郑州东 10:13 10:18 5
5 民权北 10:57 10:59 2
6 商丘 11:15 11:17 2
7 徐州东 12:03 12:08 5
8 观音机场 12:23 12:25 2
9 宿迁 12:47 12:49 2
10 泗阳 13:04 13:06 2
11 淮安东 13:23 13:43 20
12 涟水 13:54 13:56 2
13 灌云 14:16 14:23 7
14 连云港 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999