G2678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 连云港 5小时26分钟 07:50 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:50 10
2 华山北 08:18 08:20 2
3 灵宝西 08:36 08:38 2
4 洛阳龙门 09:19 09:21 2
5 巩义南 09:35 09:37 2
6 郑州东 10:07 10:11 4
7 商丘 11:00 11:02 2
8 砀山南 11:20 11:22 2
9 萧县北 11:40 11:42 2
10 徐州东 11:59 12:09 10
11 邳州东 12:31 12:33 2
12 新沂南 12:44 12:46 2
13 东海县 13:01 13:03 2
14 连云港 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999