车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:09 10:09 10
2 如皋南 10:27 10:29 2
3 海安 10:39 10:41 2
4 东台 10:54 10:56 2
5 盐城 11:14 11:17 3
6 阜宁南 11:36 11:38 2
7 淮安东 11:55 11:57 2
8 泗阳 12:14 12:16 2
9 宿迁 12:31 12:33 2
10 徐州东 13:07 13:09 2
11 永城北 13:34 13:36 2
12 商丘 14:04 14:07 3
13 郑州东 14:58 15:01 3
14 长葛北 15:29 15:31 2
15 郏县 15:49 15:51 2
16 南阳东 16:24 16:26 2
17 襄阳东 17:02 17:06 4
18 神农架 17:45 17:47 2
19 兴山 18:00 18:03 3
20 巫山 18:30 18:32 2
21 云阳 19:05 19:08 3
22 万州北 19:22 19:27 5
23 重庆北 20:38 20:44 6
24 重庆西 21:07 21:12 5
25 遵义 22:30 22:32 2
26 贵阳北 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999