车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 11:17 11:17 10
2 建湖 11:31 11:33 2
3 淮安东 11:55 11:57 2
4 泗阳 12:14 12:16 2
5 宿迁 12:31 12:33 2
6 徐州东 13:12 13:18 6
7 商丘 14:04 14:07 3
8 郑州东 14:57 15:01 4
9 洛阳龙门 15:38 15:40 2
10 渑池南 15:58 16:00 2
11 华山北 16:39 16:43 4
12 西安北 17:18 17:28 10
13 佛坪 18:11 18:13 2
14 洋县西 18:30 18:32 2
15 汉中 18:50 18:54 4
16 广元 19:36 19:41 5
17 江油 20:20 20:22 2
18 绵阳 20:39 20:41 2
19 德阳 20:58 21:00 2
20 成都东 21:24 21:35 11
21 隆昌北 22:27 22:29 2
22 重庆西 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999