G268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时58分钟 11:20 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 11:18 11:18 10
2 绩溪北 11:32 11:34 2
3 泾县 11:54 11:56 2
4 铜陵北 12:13 12:15 2
5 无为 12:27 12:31 4
6 合肥南 13:01 13:05 4
7 淮南东 13:43 13:47 4
8 蚌埠南 14:04 14:06 2
9 徐州东 14:44 15:02 18
10 曲阜东 15:40 15:46 6
11 济南西 16:20 16:26 6
12 德州东 16:50 16:52 2
13 沧州西 17:18 17:20 2
14 天津南 17:42 17:44 2
15 北京南 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线