G2680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 盐城 12小时34分钟 08:58 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:58 08:58 10
3 成都东 10:24 10:31 7
4 德阳 10:54 10:58 4
5 绵阳 11:15 11:19 4
6 江油 11:36 11:38 2
7 剑门关 12:08 12:11 3
8 广元 12:25 12:29 4
9 宁强南 12:53 13:08 15
10 汉中 13:33 13:41 8
11 城固北 13:52 13:54 2
12 佛坪 14:18 14:20 2
13 鄠邑 14:50 14:52 2
14 西安北 15:14 15:28 14
15 渭南北 15:45 15:47 2
16 渑池南 16:40 16:42 2
17 洛阳龙门 17:00 17:02 2
18 郑州东 17:40 17:49 9
19 民权北 18:28 18:30 2
20 商丘 18:46 18:48 2
21 永城北 19:11 19:13 2
22 徐州东 19:38 19:42 4
23 宿迁 20:15 20:17 2
24 泗阳 20:32 20:34 2
25 淮安东 20:51 20:53 2
26 建湖 21:14 21:16 2
27 盐城 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999