G2680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 南通 12小时51分钟 09:55 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:55 09:55 10
2 荣昌北 10:24 10:26 2
3 内江北 10:43 10:45 2
4 资阳北 11:05 11:07 2
5 成都东 11:33 11:46 13
6 新都东 11:57 11:59 2
7 绵阳 12:28 12:30 2
8 青莲 12:42 12:44 2
9 江油 12:53 12:56 3
10 广元 13:36 13:40 4
11 汉中 14:23 14:25 2
12 城固北 14:36 14:38 2
13 阿房宫 15:32 15:34 2
14 西安北 15:50 15:55 5
15 华山北 16:23 16:26 3
16 洛阳龙门 17:18 17:20 2
17 郑州东 17:58 18:01 3
18 民权北 18:40 18:42 2
19 商丘 18:58 19:01 3
20 永城北 19:24 19:26 2
21 徐州东 19:51 19:55 4
22 睢宁 20:19 20:21 2
23 宿迁 20:34 20:36 2
24 泗阳 20:51 20:53 2
25 淮安东 21:10 21:12 2
26 盐城 21:44 21:46 2
27 东台 22:04 22:06 2
28 海安 22:19 22:23 4
29 南通 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999