G2680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 南通 13小时26分钟 09:20 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:20 09:20 10
2 遵义 10:06 10:08 2
3 赶水东 10:55 10:57 2
4 綦江东 11:11 11:13 2
5 重庆西 11:39 11:43 4
6 重庆北 12:06 12:12 6
7 长寿北 12:36 12:38 2
8 万州北 13:29 13:33 4
9 奉节 14:01 14:03 2
10 神农架 14:50 14:52 2
11 保康县 15:06 15:08 2
12 襄阳东 15:38 15:42 4
13 邓州东 16:02 16:04 2
14 南阳东 16:22 16:24 2
15 方城 16:38 16:40 2
16 平顶山西 16:59 17:02 3
17 长葛北 17:24 17:27 3
18 郑州东 17:59 18:03 4
19 民权北 18:41 18:43 2
20 商丘 18:59 19:01 2
21 永城北 19:24 19:26 2
22 徐州东 19:51 19:54 3
23 睢宁 20:18 20:20 2
24 宿迁 20:33 20:35 2
25 泗阳 20:50 20:52 2
26 淮安东 21:09 21:11 2
27 盐城 21:43 21:46 3
28 东台 22:04 22:06 2
29 海安 22:19 22:23 4
30 南通 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999