G2682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南通 重庆西 12小时45分钟 10:10 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:10 10:10 10
2 如皋南 10:28 10:30 2
3 海安 10:40 10:42 2
4 东台 10:55 10:57 2
5 盐城 11:15 11:17 2
6 阜宁南 11:36 11:38 2
7 淮安东 11:55 11:57 2
8 泗阳 12:14 12:16 2
9 宿迁 12:31 12:33 2
10 徐州东 13:07 13:11 4
11 永城北 13:36 13:38 2
12 商丘 14:04 14:07 3
13 郑州东 14:58 15:02 4
14 洛阳龙门 15:38 15:40 2
15 三门峡南 16:11 16:17 6
16 渭南北 16:55 16:57 2
17 西安北 17:18 17:26 8
18 洋县西 18:22 18:24 2
19 汉中 18:42 18:44 2
20 广元 19:26 19:30 4
21 青川 19:49 19:51 2
22 江油 20:17 20:19 2
23 绵阳 20:36 20:38 2
24 德阳 20:55 20:58 3
25 广汉北 21:07 21:10 3
26 成都东 21:28 21:38 10
27 重庆西 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999