G2684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 兰州西 12小时12分钟 09:57 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 09:57 09:57 10
2 烟台南 10:20 10:22 2
3 即墨北 11:06 11:12 6
4 青岛西 11:54 11:57 3
5 日照西 12:32 12:36 4
6 岚山西 12:50 12:55 5
7 赣榆 13:14 13:16 2
8 连云港 13:32 13:37 5
9 东海县 13:50 13:52 2
10 新沂南 14:07 14:09 2
11 邳州东 14:21 14:23 2
12 徐州东 14:45 14:48 3
13 萧县北 15:05 15:07 2
14 永城北 15:20 15:22 2
15 砀山南 15:33 15:35 2
16 商丘 15:53 15:55 2
17 郑州东 16:45 16:50 5
18 洛阳龙门 17:26 17:28 2
19 华山北 18:21 18:23 2
20 西安北 18:51 18:55 4
21 杨陵南 19:23 19:25 2
22 宝鸡南 19:50 19:52 2
23 天水南 20:37 20:40 3
24 秦安 20:55 20:58 3
25 定西北 21:37 21:39 2
26 兰州西 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999