车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 09:48 09:48 10
2 烟台南 10:13 10:16 3
3 莱阳 10:43 10:45 2
4 即墨北 11:06 11:12 6
5 青岛西 11:54 11:57 3
6 日照西 12:32 12:36 4
7 岚山西 12:50 12:55 5
8 赣榆 13:14 13:16 2
9 连云港 13:32 13:37 5
10 东海县 13:50 13:52 2
11 新沂南 14:07 14:09 2
12 邳州东 14:21 14:23 2
13 徐州东 14:45 14:48 3
14 萧县北 15:05 15:07 2
15 永城北 15:20 15:22 2
16 砀山南 15:33 15:35 2
17 商丘 15:53 15:55 2
18 开封北 16:28 16:30 2
19 郑州东 16:52 17:00 8
20 洛阳龙门 17:36 17:38 2
21 华山北 18:35 18:37 2
22 西安北 19:05 19:10 5
23 岐山 19:49 19:51 2
24 宝鸡南 20:05 20:07 2
25 天水南 20:51 20:54 3
26 通渭 21:23 21:25 2
27 定西北 21:51 21:53 2
28 兰州西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999