车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:47 10
2 牟平 10:03 10:05 2
3 青岛西 11:36 11:39 3
4 日照西 12:14 12:17 3
5 岚山西 12:30 12:32 2
6 赣榆 12:51 12:53 2
7 连云港 13:10 13:15 5
8 灌南 13:42 13:45 3
9 涟水 13:58 14:02 4
10 淮安东 14:13 14:32 19
11 泗阳 14:49 14:51 2
12 宿迁 15:06 15:08 2
13 睢宁 15:21 15:23 2
14 徐州东 15:47 15:51 4
15 砀山南 16:23 16:31 8
16 商丘 16:49 16:51 2
17 郑州东 17:41 17:44 3
18 洛阳龙门 18:20 18:31 11
19 西安北 19:47 19:53 6
20 杨陵南 20:19 20:21 2
21 岐山 20:35 20:37 2
22 宝鸡南 20:50 20:52 2
23 天水南 21:36 21:45 9
24 通渭 22:13 22:15 2
25 定西北 22:39 22:41 2
26 兰州西 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999