车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:50 10
2 烟台南 10:13 10:16 3
3 莱阳 10:43 10:45 2
4 即墨北 11:06 11:12 6
5 青岛西 11:54 11:57 3
6 日照西 12:32 12:36 4
7 岚山西 12:50 12:55 5
8 赣榆 13:14 13:16 2
9 连云港 13:32 13:37 5
10 东海县 13:50 13:52 2
11 新沂南 14:07 14:09 2
12 邳州东 14:21 14:23 2
13 徐州东 14:45 14:48 3
14 萧县北 15:05 15:07 2
15 永城北 15:20 15:22 2
16 砀山南 15:33 15:35 2
17 商丘 15:53 15:55 2
18 郑州东 16:45 16:50 5
19 洛阳龙门 17:26 17:28 2
20 华山北 18:21 18:23 2
21 西安北 18:51 18:55 4
22 杨陵南 19:23 19:25 2
23 宝鸡南 19:50 19:52 2
24 天水南 20:37 20:40 3
25 秦安 20:55 20:58 3
26 定西北 21:37 21:39 2
27 兰州西 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999