车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 09:45 09:45 10
2 烟台南 10:11 10:14 3
3 夏格庄 10:57 11:04 7
4 青岛西 11:55 11:57 2
5 日照西 12:32 12:35 3
6 赣榆 13:02 13:04 2
7 连云港 13:20 13:23 3
8 涟水 14:00 14:02 2
9 淮安东 14:13 14:32 19
10 泗阳 14:49 14:51 2
11 宿迁 15:06 15:08 2
12 睢宁 15:21 15:23 2
13 徐州东 15:47 15:51 4
14 永城北 16:17 16:19 2
15 商丘 16:46 16:48 2
16 郑州东 17:38 17:44 6
17 洛阳龙门 18:20 18:29 9
18 西安北 19:49 19:53 4
19 杨陵南 20:19 20:21 2
20 岐山 20:35 20:37 2
21 宝鸡南 20:50 20:52 2
22 天水南 21:36 21:45 9
23 通渭 22:13 22:15 2
24 定西北 22:39 22:41 2
25 兰州西 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999