G2686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 威海 13小时20分钟 07:06 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:06 07:06 10
2 定西北 07:35 07:37 2
3 秦安 08:15 08:17 2
4 天水南 08:31 08:34 3
5 宝鸡南 09:18 09:21 3
6 杨陵南 09:43 09:45 2
7 咸阳秦都 10:04 10:06 2
8 西安北 10:18 10:28 10
9 华山北 10:58 11:00 2
10 洛阳龙门 11:52 11:56 4
11 郑州东 12:34 12:40 6
12 商丘 13:29 13:32 3
13 徐州东 14:17 14:21 4
14 淮安东 15:18 15:38 20
15 涟水 15:49 15:51 2
17 灌云 16:11 16:18 7
18 连云港 16:40 16:46 6
19 日照西 17:25 17:28 3
20 青岛西 18:03 18:09 6
21 夏格庄 18:59 19:03 4
22 桃村北 19:38 19:40 2
23 烟台南 19:57 19:59 2
24 威海 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999