G2686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 威海 13小时10分钟 07:10 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:10 07:10 10
2 定西北 07:39 07:41 2
3 通渭 08:05 08:07 2
4 秦安 08:25 08:27 2
5 天水南 08:41 08:43 2
6 宝鸡南 09:27 09:29 2
7 杨陵南 09:51 09:53 2
8 咸阳秦都 10:12 10:14 2
9 西安北 10:26 10:30 4
10 华山北 10:58 11:00 2
11 洛阳龙门 11:52 11:56 4
12 郑州东 12:34 12:40 6
13 商丘 13:29 13:32 3
14 徐州东 14:17 14:21 4
15 淮安东 15:18 15:38 20
16 涟水 15:49 15:51 2
17 灌云 16:11 16:18 7
18 连云港 16:40 16:46 6
19 日照西 17:25 17:29 4
20 青岛西 18:04 18:09 5
21 夏格庄 18:59 19:02 3
22 桃村北 19:34 19:36 2
23 烟台南 19:52 19:54 2
24 威海 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999