G2686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 威海 12小时23分钟 07:05 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:05 10
2 定西北 07:35 07:37 2
3 通渭 08:01 08:03 2
4 秦安 08:21 08:23 2
5 天水南 08:37 08:40 3
6 宝鸡南 09:19 09:21 2
7 咸阳西 09:58 10:00 2
8 西安北 10:12 10:16 4
9 渑池南 11:18 11:24 6
10 洛阳龙门 11:42 11:49 7
11 郑州东 12:26 12:38 12
12 商丘 13:27 13:29 2
13 萧县北 14:01 14:03 2
14 徐州东 14:19 14:27 8
15 邳州东 14:50 14:52 2
16 新沂南 15:03 15:05 2
17 东海县 15:20 15:22 2
18 连云港 15:34 15:39 5
19 赣榆 15:55 15:57 2
20 岚山西 16:15 16:17 2
21 日照西 16:31 16:33 2
22 莱西 17:58 18:00 2
23 莱阳 18:09 18:18 9
24 海阳北 18:29 18:31 2
25 烟台南 18:51 18:53 2
26 牟平 19:04 19:06 2
27 威海北 19:19 19:21 2
28 威海 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999