G2688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 贵阳北 12小时23分钟 07:05 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:05 10
2 淮安东 07:37 07:40 3
3 泗阳 07:57 07:59 2
4 宿迁 08:14 08:16 2
5 徐州东 08:49 08:55 6
6 永城北 09:20 09:28 8
7 商丘 09:53 09:57 4
8 兰考南 10:21 10:33 12
9 开封北 10:49 10:51 2
10 郑州东 11:12 11:41 29
11 许昌东 12:03 12:05 2
12 漯河西 12:21 12:37 16
13 信阳东 13:15 13:17 2
14 武汉 14:01 14:08 7
15 赤壁北 14:42 15:00 18
16 岳阳东 15:21 15:23 2
17 长沙南 15:57 16:02 5
18 湘潭北 16:16 16:18 2
19 娄底南 16:44 16:46 2
20 新化南 17:10 17:12 2
21 怀化南 17:45 17:49 4
22 贵阳北 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999