G2688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 贵阳北 11小时43分钟 07:46 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:46 10
2 淮安东 08:18 08:20 2
3 泗阳 08:37 08:39 2
4 宿迁 08:54 08:57 3
5 睢宁 09:09 09:11 2
6 徐州东 09:36 09:45 9
7 商丘 10:32 10:36 4
8 兰考南 10:59 11:01 2
9 郑州东 11:33 11:41 8
10 许昌东 12:03 12:05 2
11 漯河西 12:21 12:37 16
12 信阳东 13:15 13:17 2
13 武汉 14:01 14:08 7
14 赤壁北 14:42 15:00 18
15 岳阳东 15:21 15:23 2
16 长沙南 15:57 16:02 5
17 湘潭北 16:16 16:18 2
18 娄底南 16:44 16:46 2
19 新化南 17:10 17:12 2
20 怀化南 17:45 17:49 4
21 凯里南 18:48 18:50 2
22 贵阳北 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999