车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:45 10
2 淮安东 08:17 08:20 3
3 泗阳 08:37 08:39 2
4 宿迁 08:54 08:56 2
5 睢宁 09:08 09:10 2
6 观音机场 09:24 09:26 2
7 徐州东 09:41 09:45 4
8 商丘 10:32 10:36 4
9 兰考南 10:59 11:01 2
10 郑州东 11:33 11:46 13
11 许昌东 12:08 12:10 2
12 漯河西 12:26 12:28 2
13 信阳东 13:06 13:21 15
14 孝感北 13:39 13:43 4
15 武汉 14:14 14:18 4
16 咸宁北 14:42 14:44 2
17 岳阳东 15:15 15:17 2
18 长沙南 15:51 16:00 9
19 湘潭北 16:14 16:20 6
20 娄底南 16:46 16:48 2
21 溆浦南 17:24 17:26 2
22 怀化南 17:47 17:50 3
23 凯里南 18:48 18:54 6
24 贵阳北 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999