车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 07:05 07:05 10
2 淮安东 07:37 07:40 3
3 泗阳 07:57 07:59 2
4 宿迁 08:14 08:17 3
5 观音机场 08:39 08:41 2
6 徐州东 08:56 09:02 6
7 永城北 09:27 09:30 3
8 商丘 09:53 09:57 4
9 兰考南 10:21 10:33 12
10 开封北 10:49 10:51 2
11 郑州东 11:12 11:41 29
12 许昌东 12:03 12:05 2
13 漯河西 12:21 12:37 16
14 信阳东 13:15 13:17 2
15 武汉 14:01 14:08 7
16 赤壁北 14:42 15:00 18
17 岳阳东 15:21 15:23 2
18 长沙南 15:57 16:02 5
19 湘潭北 16:16 16:18 2
20 邵阳北 16:55 16:57 2
21 怀化南 17:38 17:42 4
22 芷江 17:54 17:56 2
23 凯里南 18:48 18:50 2
24 贵阳北 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999