G269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 上海虹桥 6小时7分钟 14:46 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 14:46 10
2 德州东 15:38 15:40 2
3 济南西 16:04 16:07 3
4 曲阜东 16:39 16:42 3
5 枣庄 17:06 17:11 5
6 徐州东 17:29 17:31 2
7 蚌埠南 18:09 18:11 2
8 定远 18:27 18:29 2
9 南京南 18:59 19:05 6
10 镇江南 19:25 19:30 5
11 常州北 19:47 19:58 11
12 苏州北 20:20 20:22 2
13 昆山南 20:34 20:36 2
14 上海虹桥 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999