G269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时24分钟 19:15 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 19:15 19:15 10
2 天津南 19:49 19:51 2
3 德州东 20:35 20:37 2
4 济南西 21:01 21:05 4
5 蚌埠南 22:40 22:42 2
6 淮南东 22:58 23:00 2
7 合肥南 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线