G2690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 盐城 11小时9分钟 12:30 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 12:30 12:30 10
2 凯里南 13:08 13:10 2
3 铜仁南 13:45 13:47 2
4 怀化南 14:20 14:24 4
5 邵阳北 15:05 15:07 2
6 湘潭北 15:44 15:46 2
7 长沙南 15:59 16:05 6
8 咸宁北 17:04 17:07 3
9 武汉 17:33 17:39 6
10 信阳东 18:23 18:25 2
11 驻马店西 18:50 18:52 2
12 漯河西 19:10 19:12 2
13 郑州东 19:48 20:08 20
14 开封北 20:29 20:32 3
15 民权北 20:56 20:59 3
16 商丘 21:15 21:19 4
17 徐州东 22:04 22:08 4
18 宿迁 22:40 22:42 2
19 盐城 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999