车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 12:30 10
2 凯里南 13:08 13:10 2
3 铜仁南 13:45 13:47 2
4 怀化南 14:19 14:23 4
5 邵阳北 15:03 15:05 2
6 长沙南 15:50 15:53 3
7 汨罗东 16:11 16:13 2
8 武汉 17:19 17:23 4
9 信阳东 18:06 18:15 9
10 驻马店西 18:40 18:42 2
11 漯河西 19:01 19:03 2
12 许昌东 19:19 19:21 2
13 郑州东 19:43 20:08 25
14 开封北 20:28 20:32 4
15 民权北 20:56 20:59 3
16 商丘 21:15 21:19 4
17 徐州东 22:04 22:07 3
18 宿迁 22:39 22:41 2
19 盐城 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999