车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡东 08:40 08:40 10
2 新乡南 08:52 08:59 7
3 郑州东 09:19 09:23 4
4 周口东 10:13 10:17 4
5 沈丘北 10:32 10:36 4
6 界首南 10:48 10:50 2
7 阜阳西 11:09 11:11 2
8 寿县 11:40 11:42 2
9 合肥北城 12:06 12:12 6
10 合肥南 12:36 12:40 4
11 无为 13:09 13:11 2
12 铜陵 13:33 13:35 2
13 池州 13:52 13:55 3
14 安庆 14:13 14:19 6
15 庐山 15:14 15:16 2
16 永修 15:42 15:44 2
17 南昌西 16:04 16:10 6
18 吉安西 17:06 17:10 4
19 万安县 17:30 17:32 2
20 赣州西 18:05 18:09 4
21 信丰西 18:26 18:28 2
22 定南南 18:49 18:51 2
23 龙川西 19:14 19:16 2
24 河源东 19:35 19:37 2
25 惠州北 19:56 19:58 2
26 东莞南 20:14 20:16 2
27 深圳北 20:35 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999