G2694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 郑州东 10小时41分钟 11:54 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:54 10
2 博罗北 12:30 12:32 2
3 河源东 12:43 12:45 2
4 龙川西 13:03 13:15 12
5 龙南东 13:45 13:47 2
6 赣州西 14:15 14:18 3
7 吉安西 15:05 15:07 2
8 南昌西 16:01 16:04 3
9 庐山 16:47 16:49 2
10 黄梅东 17:06 17:08 2
11 太湖南 17:25 17:27 2
12 安庆 17:56 18:00 4
13 铜陵 18:30 18:32 2
14 巢湖东 19:01 19:03 2
15 合肥南 19:26 19:28 2
16 寿县 20:11 20:13 2
17 颍上北 20:30 20:32 2
18 阜阳西 20:50 20:52 2
19 沈丘北 21:17 21:19 2
20 周口东 21:34 21:36 2
21 西华 21:46 21:48 2
22 郑州东 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999