车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:41 06:41 10
2 泰安 06:58 07:00 2
3 曲阜东 07:19 07:21 2
4 枣庄 07:46 07:49 3
5 徐州东 08:07 08:10 3
6 宿州东 08:28 08:30 2
7 蚌埠南 08:53 08:57 4
8 合肥南 09:48 09:52 4
9 巢湖东 10:13 10:16 3
10 池州 10:58 11:00 2
11 安庆 11:18 11:20 2
12 潜山 11:41 11:43 2
13 庐山 12:20 12:22 2
14 德安 12:38 12:40 2
15 永修 12:54 12:56 2
16 南昌西 13:21 13:27 6
17 丰城东 13:53 13:55 2
18 吉安西 14:31 14:33 2
19 泰和 14:45 14:47 2
20 赣州西 15:28 15:32 4
21 龙南东 15:59 16:01 2
22 河源东 16:43 16:45 2
23 惠州北 17:04 17:06 2
24 东莞南 17:22 17:24 2
25 深圳北 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999