G2698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 济南西 11小时6分钟 12:26 23:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:26 10
2 东莞南 12:42 12:44 2
3 惠州北 13:00 13:02 2
4 河源东 13:21 13:23 2
5 龙川西 13:42 13:44 2
6 信丰西 14:26 14:28 2
7 赣州西 14:45 14:49 4
8 丰城东 16:05 16:07 2
9 南昌西 16:33 16:36 3
10 德安 17:07 17:09 2
11 庐山 17:27 17:29 2
12 黄梅东 17:49 17:51 2
13 宿松东 18:01 18:03 2
14 潜山 18:21 18:23 2
15 安庆 18:46 18:50 4
16 池州 19:07 19:09 2
17 铜陵北 19:35 19:37 2
18 巢湖东 19:57 19:59 2
19 合肥南 20:22 20:26 4
20 水家湖 21:00 21:02 2
21 蚌埠南 21:23 21:25 2
22 宿州东 21:48 21:50 2
23 徐州东 22:09 22:13 4
24 枣庄 22:31 22:33 2
25 曲阜东 22:57 22:59 2
26 济南西 23:32 23:32 0
客户服务电话 4007-999-999