G2698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 济南西 11小时3分钟 12:28 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:28 10
2 东莞南 12:44 12:46 2
3 惠州北 13:02 13:04 2
4 河源东 13:23 13:25 2
5 龙川西 13:44 13:46 2
6 信丰西 14:28 14:30 2
7 赣州西 14:47 14:51 4
8 峡江 15:52 15:54 2
9 南昌西 16:35 16:38 3
10 德安 17:09 17:11 2
11 庐山 17:29 17:31 2
12 黄梅东 17:48 17:50 2
13 宿松东 18:00 18:02 2
14 潜山 18:20 18:22 2
15 安庆 18:45 18:50 5
16 池州 19:07 19:09 2
17 铜陵北 19:35 19:38 3
18 巢湖东 19:58 20:00 2
19 合肥南 20:23 20:27 4
20 蚌埠南 21:17 21:25 8
21 宿州东 21:48 21:50 2
22 徐州东 22:09 22:13 4
23 枣庄 22:31 22:33 2
24 曲阜东 22:57 22:59 2
25 济南西 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999