G27

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州 7小时52分钟 09:45 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:45 10
2 德州东 10:59 11:04 5
3 济南西 11:28 11:34 6
4 合肥南 13:55 13:57 2
5 泾县 14:45 14:47 2
6 黄山北 15:18 15:21 3
7 上饶 16:01 16:04 3
8 南平市 16:33 16:35 2
9 福州 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999