G270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时56分钟 17:28 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:28 10
2 苏州北 17:51 17:58 7
3 南京南 18:48 18:50 2
4 徐州东 20:05 20:26 21
5 枣庄 20:44 20:56 12
6 济南西 21:48 22:03 15
7 德州东 22:27 22:32 5
8 天津西 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999