车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:09 10
2 大冶北 07:43 07:45 2
3 阳新 07:59 08:01 2
4 庐山 08:29 08:31 2
5 德安 08:47 08:49 2
6 共青城 08:56 08:58 2
7 南昌西 09:26 09:30 4
8 丰城东 09:57 09:59 2
9 新干东 10:16 10:18 2
10 吉安西 10:40 10:42 2
11 赣州西 11:28 11:32 4
12 龙川西 12:23 12:25 2
13 惠州北 12:58 13:00 2
14 东莞南 13:16 13:18 2
15 深圳北 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999