车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:57 13:57 10
2 惠州北 14:24 14:26 2
3 河源东 14:45 14:47 2
4 龙川西 15:06 15:08 2
5 和平北 15:24 15:26 2
6 定南南 15:40 15:53 13
7 信丰西 16:13 16:15 2
8 赣州西 16:32 16:36 4
9 吉安西 17:23 17:25 2
10 新干东 17:47 17:49 2
11 南昌西 18:26 18:35 9
12 永修 18:55 18:57 2
13 共青城 19:09 19:11 2
14 枫林 19:44 19:52 8
15 阳新 20:04 20:06 2
16 黄石北 20:24 20:26 2
17 鄂州 20:37 20:39 2
18 武汉 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999