车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:55 14:55 10
2 光明城 15:07 15:09 2
3 仲恺 15:25 15:27 2
4 惠州北 15:36 15:38 2
5 博罗北 15:51 15:53 2
6 河源北 16:12 16:20 8
7 龙南东 16:56 16:58 2
8 赣州西 17:26 17:30 4
9 兴国西 17:51 17:53 2
10 吉水西 18:28 18:30 2
11 峡江 18:44 18:46 2
12 樟树东 19:01 19:08 7
13 南昌西 19:38 19:51 13
14 永修 20:13 20:15 2
15 共青城 20:26 20:28 2
16 阳新 21:12 21:14 2
17 大冶北 21:28 21:30 2
18 鄂州 21:45 21:47 2
19 武汉 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999