G2705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳 7小时42分钟 08:00 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:00 08:00 10
2 黄冈西 08:25 08:27 2
3 浠水南 08:46 08:50 4
4 武穴北 09:18 09:22 4
5 黄梅东 09:33 09:53 20
6 庐山 10:12 10:14 2
7 南昌西 10:57 11:02 5
8 新干东 11:41 11:43 2
9 吉安西 12:05 12:15 10
10 赣县北 12:53 12:55 2
11 赣州西 13:08 13:12 4
12 定南南 13:45 13:51 6
13 龙川西 14:15 14:17 2
14 河源东 14:35 14:37 2
15 惠州北 14:56 14:58 2
16 仲恺 15:08 15:10 2
17 深圳 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999