G2706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳 武汉 7小时41分钟 16:07 23:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:07 10
2 惠州北 16:42 16:44 2
3 博罗北 16:57 16:59 2
4 河源东 17:10 17:12 2
5 河源北 17:24 17:26 2
6 和平北 17:49 17:51 2
7 信丰西 18:21 18:23 2
8 赣州西 18:40 18:44 4
9 兴国西 19:05 19:07 2
10 吉安西 19:37 19:39 2
11 丰城东 20:15 20:17 2
12 南昌西 20:42 20:48 6
13 共青城 21:16 21:18 2
14 庐山 21:36 21:38 2
15 黄梅东 21:57 22:20 23
16 武穴北 22:32 22:34 2
17 蕲春南 22:47 22:49 2
18 浠水南 23:00 23:02 2
19 黄冈东 23:14 23:16 2
20 武汉 23:48 23:48 0
客户服务电话 4007-999-999