G2707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 6小时51分钟 10:31 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 10:31 10:31 10
2 黄石北 11:01 11:04 3
3 大冶北 11:12 11:15 3
4 阳新 11:30 11:33 3
5 枫林 11:45 11:47 2
6 庐山 12:05 12:07 2
7 共青城 12:26 12:28 2
8 永修 12:39 12:41 2
9 南昌西 13:14 13:22 8
10 峡江 14:04 14:06 2
11 吉安西 14:24 14:26 2
12 赣州西 15:13 15:17 4
13 信丰西 15:34 15:36 2
14 和平北 16:03 16:05 2
15 仲恺 16:54 16:56 2
16 深圳北 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999