G2709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 6小时51分钟 15:10 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:10 15:10 10
2 鄂州 15:32 15:34 2
3 大冶北 15:50 15:53 3
4 白沙铺 16:02 16:04 2
5 阳新 16:13 16:15 2
6 枫林 16:28 16:36 8
7 瑞昌西 16:46 16:48 2
8 南昌西 17:40 17:47 7
9 新干东 18:24 18:35 11
10 吉安西 18:57 18:59 2
11 赣州西 19:47 19:51 4
12 龙南东 20:18 20:20 2
13 龙川西 20:49 20:51 2
14 河源东 21:09 21:11 2
15 惠州北 21:30 21:32 2
16 深圳北 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999