车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:40 10
2 天津南 19:14 19:16 2
3 沧州西 19:38 19:54 16
4 德州东 20:21 20:23 2
5 济南西 20:47 20:48 1
6 泰安 21:05 21:07 2
7 徐州东 21:58 22:00 2
8 淮南东 22:48 22:50 2
9 合肥南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999