G2710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 6小时42分钟 07:58 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:58 10
2 东莞南 08:14 08:16 2
3 惠州北 08:32 08:34 2
4 河源东 08:53 08:55 2
5 龙川西 09:14 09:16 2
6 信丰西 09:57 09:59 2
7 赣州西 10:16 10:20 4
8 泰和 11:00 11:02 2
9 吉安西 11:14 11:16 2
10 南昌西 12:14 12:18 4
11 瑞昌西 13:09 13:11 2
12 阳新 13:32 13:36 4
13 大冶北 13:50 13:52 2
14 黄石北 13:59 14:01 2
15 鄂州 14:13 14:15 2
16 武汉 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999