G2712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 6小时57分钟 09:08 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:08 09:08 10
2 光明城 09:20 09:22 2
3 仲恺 09:38 09:40 2
4 惠州北 09:49 09:51 2
5 河源东 10:10 10:12 2
6 龙川西 10:31 10:33 2
7 和平北 10:49 10:58 9
8 赣州西 11:40 11:44 4
9 吉安西 12:31 12:33 2
10 峡江 12:51 12:53 2
11 丰城东 13:14 13:16 2
12 南昌西 13:41 13:44 3
13 庐山 14:27 14:29 2
14 瑞昌西 14:41 14:43 2
15 阳新 15:01 15:03 2
16 黄石北 15:21 15:23 2
17 鄂州 15:34 15:36 2
18 葛店南 15:48 15:50 2
19 武汉 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999